Педагогический коллектив

Потапович Светлана Николаевна

  • Должность: учитель английского языка

Бохан Ольга Александровна

  • Должность: учитель английского языка

Анищенко Татьяна Юрьевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Мозырьский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской
  • Категория: первая

Барташевич Людмила Алексеевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: высшая

Богданович Екатерина Юрьевна

  • Должность: учитель географии и биологии
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: без категории

Богоревич Ольга Чеславовна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им. М. Танка
  • Категория: первая

Василевская Анастасия Ивановна

  • Должность: учитель немецкого языка
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: вторая

Василевская Людмила Чеславовна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: первая

Власова Ирина Францевна

  • Должность: учитель физики и математики
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: высшая

Глинская-Басалай Татьяна Васильевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Горецкое педагогическое училище
  • Категория: первая

Грекова Татьяна Николаевна

  • Должность: воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: вторая

Данилова Марина Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Дерюго Виктория Юрьевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: первая

Драневич Марина Стефановна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Речицкий педагогический колледж
  • Категория: первая

Ермак Ольга Иосифовна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: высшая

Ефименко Ирина Владимировна

  • Должность: учитель информатики
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: первая

Забело Игорь Николаевич

  • Должность: учитель физической культуры и воспитания
  • Образование: Академия физического воспитания
  • Категория: первая

Золотарь Виктор Иванович

  • Должность: учитель истории
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: первая

Ковалёва Елена Александровна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: высшая

Капуста Инна Олеговна

  • Должность: учитель биологии
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Корень Елнена Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Кульпанович Марина Павловна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: первая

Кульпина Галина Степановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Барановичский государственный университет
  • Категория: первая

Куницкая Лариса Борисовна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: первая

Курбан Николай Миронович

  • Должность: учитель физической культуры и воспитания
  • Образование: Белорусский институт физической культуры
  • Категория: высшая

Лаговская Наталья Казимировна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: Вильнюсский педагогический университет
  • Категория: вторая

Лалиева Елена Александровна

  • Должность: учитель химии
  • Образование: Житомирский педагогический институт
  • Категория: высшая

Лаппо Станислав Станиславович

  • Должность: учитель математики
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: первая

Лукашик Наталья Алексеевна

  • Должность: учитель изобразительного искусства
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: высшая

Лукашевич Марина Андреевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: первая

Мархель Екатерина Юрьевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина
  • Категория: вторая

Милясевич Людмила Ивановна

  • Должность: учитель химии
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: первая

Недасеко Наталья Евгеньевна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М. Танка
  • Категория: вторая

Олейник Ирина Ивановна

  • Должность: Учитель физической культуры и воспитания
  • Образование: Полесский государственный университет
  • Категория: без категории

Павлюченко Ирина Сергеевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: Минский государственный педагогический институт иностранных языков
  • Категория: высшая

Принус Елена Васильевна

  • Должность: учитель физики
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: высшая

Романчик Елена Борисовна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: высшая

Русецкая Елена Николаевна

  • Должность: учитель музыки
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Рутковская Ольга Михайловна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: вторая

Рипинская Татьяна Юрьевна

  • Должность: педагог-организатор
  • Образование: Белорусский государственный университет культуры и искусства
  • Категория: без категории

Соколовская Ольга Игоревна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина
  • Категория: без категории

Соболь Виктория Станиславовна

  • Должность: учитель биологии
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: вторая

Стаховская Наталия Александровна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: высшая

Тарасевич Анна Владимировна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: вторая

Тихончук Александр Михайлович

  • Должность: учитель истории
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: первая

Храпко Светлана Николаевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: вторая

Шавлюк Татьяна Васильевна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Шатько Лилия Ростиславовна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: высшая

Юринок Наталья Анатольевна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: МГПИ им. Горького
  • Категория: первая

Якубовская Любовь Сергеевна

  • Должность: учитель истории
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: вторая

Янович Галина Болеславовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Целиноградский педагогический университет
  • Категория: высшая

Ястремская Тамара Адольфовна

  • Должность: педагог дополнительного образования
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: первая